Open Village

Open Village
Open Village – это не просто выставка загородной жизни, это событие, которое объединяет всех, кто мечтает о комфортном, современном и экологичном жилье. Здесь можно увидеть самые передовые проекты от лучших архитекторов и строительных компаний, узнать о новых технологиях и материалах, а также задать вопросы экспертам.

Один из ярких проектов на выставке – дом «Кельн Open Village» от завода Тамак и строительной компании Индивидуальный Дом. Это дом, который сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии, созданный для тех, кто ценит надежность, комфорт и уют.  В доме есть все необходимое для комфортной жизни – просторные комнаты, витражные окна с видом на природу, современная кухня и ванные комнаты. Дом идеально подойдет для семьи до 5 человек.

Заводской домокомплект от Тамак – это инновационный подход к строительству загородного жилья, который позволяет экономить время и деньги, сохранять окружающую среду и создавать комфортное жилье для своей семьи. Все элементы дома изготавливаются на заводе и доставляются на участок, где собственно происходит очень быстрая сборка. Домокомплект от Тамак включает в себя не только элементы конструкций стен, но и стропильной системы.

Посетители выставки Open Village 2023 смогут ознакомиться с проектами загородных домов, задать вопросы экспертам и поучаствовать в различных мастер-классах и семинарах. Выставка будет проходить в коттеджном поселке "Грин Лаундж", расположенном в деревне Якунино. Добраться до выставки можно различными способами – на автомобиле или общественном транспорте. 

Open Village – это возможность увидеть будущее загородной жизни уже сегодня. Посетите выставку, чтобы найти идеальный проект для своей семьи и начать строительство своего мечтательного дома.

На строительной площадке в данный момент ведется строительство выставочного дома.
За процессом строительства дома можно наблюдать через онлайн-камеру.
Ссылка на онлайн камеру, находится на странице проекта Open Village 2023.





Поделиться ссылкой:

Другие Новости:

Позвоните сегодня +7 (905) 797- 45 - 53 или напишите in@indivi-dom.ru

Узнайте стоимость строительства онлайн! Заказать
Ян