21 участок Москва выставила на торги для строительства домов

В Троицком административном районе Москвы на продажу выставлены 21 земельные территории для строительства частных домов. Данную информацию предоставила пресс-служба Департамента конкурентной политики города Москвы.

Участки земли от 6 до 21 соток будут проданы через открытые электронные торги с 14.12.2023 до 18.01.2024. Выигравшие торги смогут возвести на приобретенных территориях дома не более трех этажей с максимальной площадью 240-853 м². Физические лица могут принимать участие в торгах.

Иван Щербаков, глава департамента, уточнил, что в общей сложности на городские продажи были выставлены 21 земельная территория. Большинство предложений - 13 территорий - находятся в Новофедоровском поселении. Еще 3 участка можно приобрести в Михайлово- Ярцевском поселении, 2 - в Щаповском, 2 – в Краснопахорском и 1 – в Первомайском. В дер. Красная Пахра находится самый маленький участок, недалеко от Калужского шоссе. Самый крупный участок расположен в Батыбино, недалеко от Центральной кольцевой автомобильной дороги и Варшавского шоссе.


Поделиться ссылкой:

Другие Новости:

Позвоните сегодня +7 (905) 797- 45 - 53 или напишите in@indivi-dom.ru

Узнайте стоимость строительства онлайн! Заказать
Ян